Events auf der Bürgerreuth

Inhaltsbereich

Leerer Bereich. Bearbeiten Sie die Seite und fügen Sie Inhaltselemente hinzu.

Inhaltsbereich

Leerer Bereich. Bearbeiten Sie die Seite und fügen Sie Inhaltselemente hinzu.

Events

Rheingold III

24.07 - Rheingold III

Beginn: 18:00 Uhr
20:25 Uhr
Meistersinger I

25.07 - Meistersinger I

Beginn: 16:00 Uhr
17:30 Uhr
19:30 Uhr
22:30 Uhr
Tannhäuser I

26.07 - Tannhäuser I

Beginn: 16:00 Uhr
17:00 Uhr
19:10 Uhr
21:00 Uhr
Walküre I

28.07 - Walküre I

Beginn: 16:00 Uhr
17:15 Uhr
19:35 Uhr
22:10 Uhr
Lohengrin I

29.07 - Lohengrin I

Beginn: 16:00 Uhr
17:05 Uhr
19:30 Uhr
21:35 Uhr
Meistersinger II

30.07 - Meistersinger II

Beginn: 16:00 Uhr
17:30 Uhr
19:30 Uhr
22:30 Uhr
Siegfried I

31.07 - Siegfried I

Beginn: 16:00 Uhr
17:25 Uhr
19:45 Uhr
22:10 Uhr
Lohengrin II

02.08 - Lohengrin II

Beginn: 16:00 Uhr
17:05 Uhr
19:30 Uhr
21:35 Uhr
Meistersinger III

03.08 - Meistersinger III

Beginn: 16:00 Uhr
17:30 Uhr
19:30 Uhr
22:30 Uhr
Festspielfrei

04.08 - Festspielfrei

Tannhäuser II

05.08 - Tannhäuser II

Beginn: 16:00 Uhr
17:00 Uhr
19:10 Uhr
21:00 Uhr
Lohengrin III

06.08 - Lohengrin III

Beginn: 16:00 Uhr
17:05 Uhr
19:30 Uhr
21:35 Uhr
Meistersinger IV

07.08 - Meistersinger IV

Beginn: 16:00 Uhr
17:30 Uhr
19:30 Uhr
22:30 Uhr
Walküre II

09.08 - Walküre II

Beginn: 16:00 Uhr
17:15 Uhr
19:35 Uhr
22:10 Uhr
Lohengrin IV

10.08 - Lohengrin IV

Beginn: 16:00 Uhr
17:05 Uhr
19:30 Uhr
21:35 Uhr
Meistersinger V

11.08 - Meistersinger V

Beginn: 16:00 Uhr
17:30 Uhr
19:30 Uhr
22:30 Uhr
Siegfried II

12.08 - Siegfried II

Beginn: 16:00 Uhr
17:25 Uhr
19:45 Uhr
22:10 Uhr
Festspielfrei

14.08 - Festspielfrei

Lohengrin V

15.08 - Lohengrin V

Beginn: 16:00 Uhr
17:05 Uhr
19:30 Uhr
21:35 Uhr
Tannhäuser III

16.08 - Tannhäuser III

Beginn: 16:00 Uhr
17:00 Uhr
19:10 Uhr
21:00 Uhr
Rheingold III

17.08 - Rheingold III

Beginn: 18:00 Uhr
20:25 Uhr
Lohengrin VI

18.08 - Lohengrin VI

Beginn: 16:00 Uhr
17:05 Uhr
19:30 Uhr
21:35 Uhr
Meistersinger VI

19.08 - Meistersinger VI

Beginn: 16:00 Uhr
17:30 Uhr
19:30 Uhr
22:30 Uhr
Tannhäuser IV

20.08 - Tannhäuser IV

Beginn: 16:00 Uhr
17:00 Uhr
19:10 Uhr
21:00 Uhr
Siegfried

21.08 - Siegfried

Beginn: 16:00 Uhr
17:25 Uhr
19:45 Uhr
22:10 Uhr
Meistersinger IV

22.08 - Meistersinger IV

Beginn: 16:00 Uhr
17:30 Uhr
19:30 Uhr
22:30 Uhr
Tannhäuser V

23.08 - Tannhäuser V

Beginn: 16:00 Uhr
17:00 Uhr
19:10 Uhr
21:00 Uhr
Walküre III

25.08 - Walküre III

Beginn: 16:00 Uhr
17:15 Uhr
19:35 Uhr
22:10 Uhr
Festspielfrei

26.08 - Festspielfrei

Siegfried III

27.08 - Siegfried III

Beginn: 16:00 Uhr
17:25 Uhr
19:45 Uhr
22:10 Uhr
Festspielfrei

28.08 - Festspielfrei

30.08 - Sonderkonzert im Festspielhaus - IX.Symphony

Beginn: 19:00 Uhr
Der weiße Alba-Trüffel, Chaine-Fest

23.11 - Der weiße Alba-Trüffel, Chaine-Fest

Beginn: 19:00 Uhr